Professionisti esperti al vostro servizio

La tua strategia aziendale è efficace?
La tua impresa riuscirà a far fronte all’impegno finanziario di domani?

Gli assetti societari sono adeguati?
Pensi di aprire il capitale ad un investitore?

Lo Studio Dalla Libera & Partners è pronto ad affiancarti aiutandoti a fare impresa. Affidati ai nostri esperti professionisti!

Professionisti esperti al vostro servizio

La tua strategia aziendale è efficace?
La tua impresa riuscirà a far fronte all’impegno finanziario di domani?

Gli assetti societari sono adeguati?
Pensi di aprire il capitale ad un investitore?

Lo Studio Dalla Libera & Partners è pronto ad affiancarti aiutandoti a fare impresa. Affidati ai nostri esperti professionisti!

Albero Dalla Libera

Alberto Dalla Libera

Dottore commercialista e Revisore Legale

AREE DI COMPETENZA:

EMAIL:  alberto@dalla-libera.com

Carlo Dalla Libera

Carlo Dalla Libera

Dottore commercialista e Revisore Legale

AREE DI COMPETENZA:

EMAIL: carlo@dalla-libera.com

Francesco Zanato

Francesco Zanato

Dottore commercialista e Revisore Legale

AREE DI COMPETENZA:

EMAIL: f.zanato@dalla-libera.com

Valentina Meli

Valentina Meli

Dottore commercialista

AREE DI COMPETENZA:

EMAIL:  valentina.meli@dalla-libera.com

Paola Gallana

Paola Gallana

Dottore commercialista e Revisore Legale

AREE DI COMPETENZA:

EMAIL: paola.gallana@dalla-libera.com

Pamela Carraro

Pamela Carraro

Dottore in Economia Internazionale

EMAIL:  studio@dalla-libera.com

Affidati alla nostra esperienza!

Siamo esperti in consulenza tributaria, societaria, finanziari e aziendale

Dalla Libera & Partners

Serietà, competenza, affidabilità.

+39 049 8754424

studio@dalla-libera.com